Leitung & Verwaltung

Unser Leitungs- und Verwaltungsteam unterstützt, lenkt und berät, um die gesetzten Ziele im Hilfeprozess in bedarfsgerechter und möglichst optimaler Art und Weise zu erreichen.

Regionalgeschäftsführung

TOM_1511
Anke Horn

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: a.horn@kjhv.de

Geschäftsstelle Hennigsdorf

Pädagogische Leitung

mielke
Alfredo Mielke

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: a.mielke@kjhv.de

TOM_1544
Janett Bodenstein

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: j.bodenstein@kjhv.de

Foto Christin Eulau
Christin Eulau

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: c.eulau@kjhv.de


Lukas Ligier

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: l.ligier@kjhv.de

 

 

Sachbearbeitung


Stina Pfenningschmidt

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: s.pfenningschmidt@kjhv.de


Dorin Kasischke

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: d.kasischke@kjhv.de


Larissa Taute

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: l.taute@kjhv.de